Ir al contenido

Carta — Puerto Guzmán, COLOMBIA

EL RINCON DEL SABOR

Precio medio 25 € por persona B/ EL TRINFO

Sobre EL RINCON DEL SABOR

Mereces que te consientan de vez en cuando, aquí consentiremos tu paladar y estómago hasta el cansancio.
Precio medio
25 € por persona · €€
Teléfono
3144828590

Platos destacados

HAMBURGUESA ESPECIAL
HAMBURGUESA ESPECIAL$15
HAMBURGUESA MIXTA
HAMBURGUESA MIXTA$12
HAMBURGUESA CLASICA
HAMBURGUESA CLASICA$10
SANDWICH DOBLE
SANDWICH DOBLE$8
SANDWICH SENCILLO
SANDWICH SENCILLO$5
HOT DOG TRADICIONAL
HOT DOG TRADICIONAL$8
SALCHIPAPA SENCILLA
SALCHIPAPA SENCILLA$5

Carta de EL RINCON DEL SABOR

Actualizada el 24 de abril de 2023 por el propio local

Entrantes

  • SALCHIPAPA SENCILLA
    $5
  • SALCHIPAPA MIXTA
    $10
  • SALCHIPAPA ESPECIAL
    $15
  • HOT DOG TRADICIONAL
    $8
  • SANDWICH SENCILLO
    $5
  • SANDWICH DOBLE
    $8
  • BEBIDAS FAMILIARES GASEOSA PERSONAL, COCA COLA, POSTOBON, GASEOSA 1.5, L LIMONADA NATURAL, SPORADE, SODA, JUGO HIT, PONY MALTA.
  • CERVEZA
    $4
  • MAZORCADA
    $15
  • HAMBURGUESA CLASICA
    $10
  • HAMBURGUESA MIXTA
    $12
  • HAMBURGUESA ESPECIAL
    $15
  • PATACON CON TODO
    $14
  • PICADAS A LA PARRILLA $ 20.000 EN ADELANTE
    $20

Precios con IVA incluido. Los alérgenos los indica el local; ante cualquier duda, pregunta al personal.

Fotos

Ubicación y horario

B/ EL TRINFO, Puerto Guzmán (COLOMBIA)

Cómo llegar
Ver la carta