Ir al contenido

Carta — Bogotá, Bogotá D.C.

Jotta Roast Burger

cll 188 # 55a 40

Sobre Jotta Roast Burger

Teléfono
3128241670

Platos destacados

Especial
Especial$17
Clasica
Clasica$15
Americano
Americano$13

Carta de Jotta Roast Burger

Actualizada el 13 de julio de 2023 por el propio local

Perros

  • Americano
    $13

Hamburguesas

  • Clasica
    $15
  • Especial
    $17

Precios con IVA incluido. Los alérgenos los indica el local; ante cualquier duda, pregunta al personal.

Fotos

Ubicación y horario

cll 188 # 55a 40, Bogotá (Bogotá D.C.)

Cómo llegar
Ver la carta