Ir al contenido

Carta — Cofradia 4, Cuautitlan Izcalli

Las Brasas de la hacienda

Av de la Union 236

Sobre Las Brasas de la hacienda

Teléfono
5566325212

Platos destacados

Hamburguesa
Hamburguesa$150.00
Beef Steack
Beef Steack$200.00
Costillar de Cerdo
Costillar de Cerdo$250.00

Carta de Las Brasas de la hacienda

Actualizada el 23 de febrero de 2025 por el propio local

Entrantes

  • Costillar de Cerdo Ala BBQ con salsa especialidad de la casa Bebida Ensalada Con papas
    $250.00
  • Beef Steack Carne selecta Bebida Ensalada Con Papas
    $200.00
  • Hamburguesa Carne de res y cerdo Bebida Papas Aderezos Con Queso
    $150.00

Precios con IVA incluido. Los alérgenos los indica el local; ante cualquier duda, pregunta al personal.

Fotos

Ubicación y horario

Av de la Union 236, Cofradia 4 (Cuautitlan Izcalli)

Cómo llegar
Ver la carta