Ir al contenido

Carta — Sanare, Falcón

Posada Campestre Ranita

Carretera Nacional Morón-Coro km.83. Sanare

Sobre Posada Campestre Ranita

Platos destacados

Hamburguesa con Queso y Tocineta
Hamburguesa con Queso y Tocineta$7.00
Hamburguesa con Queso
Hamburguesa con Queso$6.00
Hamburguesa
Hamburguesa$5.00

Carta de Posada Campestre Ranita

Actualizada el 4 de diciembre de 2024 por el propio local

Snacks

  • Hamburguesa Pan, Carne 250 Gr, Lechuga, Tomate, Cebolla, Pepinillo, Papitas Fosforo.
    $5.00
  • Hamburguesa con Queso Pan, Carne 250 Gr, Queso, Lechuga, Tomate, Cebolla, Pepinillo, Papitas Fosforo.
    $6.00
  • Hamburguesa con Queso y Tocineta Pan, Carne 250 Gr, Queso, Tocineta, Lechuga, Tomate, Cebolla, Pepinillo, Papitas Fosforo.
    $7.00

Precios con IVA incluido. Los alérgenos los indica el local; ante cualquier duda, pregunta al personal.

Fotos

Ubicación y horario

Carretera Nacional Morón-Coro km.83. Sanare, Sanare (Falcón)

Cómo llegar
Ver la carta