Ir al contenido

Carta — Baracoa, Guantánamo

BAR RESTAURANTE RIVERA

Rivera 15A. Rio Duaba.

Sobre RIVERA

Teléfono
+5359538864

Platos destacados

Salao de Pulpo
Salao de Pulpo$2,000.00
Salao de Pescado
Salao de Pescado$1,600.00
Salao de Pollo
Salao de Pollo$1,500.00

Carta de RIVERA

Actualizada el 16 de enero de 2026 por el propio local

Primeros

  • Salao de Tetí Elaborado con Tetí fresco entomatado, acompañado con tostones, chicharitas o boniatos fritos.
    $1,400.00
  • Salao de Pollo Puede ser a pedido del cliente, pollo salteado, grillé o troceado acompañado con tostones, chicharitas o boniato frito.
    $1,500.00
  • Salao de Pescado Puede ser con pescado fresco Cojinua o Rubia del Canal estilo frito o en salsa, acompañado con tostones, chicharitas o boniato frito
    $1,600.00
  • Salao de Pulpo Puede ser con pulpo grille, salteado con vegetales, al ajillo, entomatado. Acompañado con tostones, chicharitas o boniato frito.
    $2,000.00

Precios con IVA incluido. Los alérgenos los indica el local; ante cualquier duda, pregunta al personal.

Fotos

Ubicación y horario

Rivera 15A. Rio Duaba., Baracoa (Guantánamo)

Cómo llegar
Ver la carta