Ir al contenido

Carta — Guadalajara, Jalisco

Dr. House Burgers & Dogos

Dr. House Burgers & Dogos MENÚ $70.00 José María Lozano 1010

Sobre Dr. House Burgers & Dogos

Hamburguesas y Hot Dogs
Teléfono
33 2795 9240

Platos destacados

Dogo Plainsburo
Dogo Plainsburo$50.00
Dogo Princeton
Dogo Princeton$40.00
Café 8oz.
Café 8oz.$20.00
Agua fresca 500ml.
Agua fresca 500ml.$13.00
Agua Fresca 1lt
Agua Fresca 1lt$22.00
Salchicha Masters
Salchicha Masters$15.00
Hot Dog Wilson
Hot Dog Wilson$30.00
Hot Dog Taub
Hot Dog Taub$20.00

Carta de Dr. House Burgers & Dogos

Actualizada el 19 de septiembre de 2022 por el propio local

Dr. House Burgers & Dogos MENÚ: $70.00

Primeros

  • Hamburguesa House Crudo y sarcastico. Carne de res, sirloin y queso americano.
    $60.00
  • Hamburguesa Chase Pirujano Guapo Carne de res, sirloin, queso manchego y champiñones.
    $70.00
  • Hamburguesa Foreman Sigue todas las reglas. Carne de res, sirloin, queso americano, jamón y salchicha.
    $80.00
  • Hamburguesa Cameron Feminista desidida. Carne de res, sirloin, queso americano, jamón y piña.
    $70.00
  • Haburguesa Cuddy La jefa. Carne de res, sirloin, queso americano y tocino.
    $70.00
  • Hamburguesa Trece Super light. Carne de res, sirloin, queso americano, envuelta en hojas de lechuga.
    $60.00
  • Hamburguesa + Papas Agrega papas a tu ham burguesa. 200gr. de papas a la francesa.
    $10.00
  • Papas Park Pequeña pero con un cerebrote. 200gr. de papas a la francesa.
    $20.00
  • Papas Kutner Despistado pero único. 400gr. papas a la francesa.
    $40.00
  • Hot Dog Taub Pequeño infiel. Salchicha y pan.
    $20.00
  • Hot Dog Wilson Siempre comprensivo. Salchicha, tocino y pan.
    $30.00
  • Salchicha Masters Sin correas a nada. Salchicha dorada.
    $15.00
  • Agua Fresca 1lt Agua fresca del dia.
    $22.00
  • Agua fresca 500ml. Agua fresca del día.
    $13.00
  • Café 8oz. Nescafe
    $20.00
  • Dogo Princeton Salchicha Jumbo Sanchicha jumbo, 30cm.
    $40.00
  • Dogo Plainsburo Dogo jumbo con tocino Salchicha jumbo, 30cm. con tocino.
    $50.00

Precios con IVA incluido. Los alérgenos los indica el local; ante cualquier duda, pregunta al personal.

Fotos

Ubicación y horario

José María Lozano 1010, Guadalajara (Jalisco)

Cómo llegar
Reservar mesa