Ir al contenido

Carta — Arraijan, Panamá

Felicilandia

Precio medio 15 € por persona Arraijan

Sobre Felicilandia

Precio medio
15 € por persona · €€
Teléfono
50712345678

Platos destacados

Alitas BBQ
Alitas BBQ$6.00
Patacones
Patacones$4.00
Limonada
Limonada$4.00
Cocteles
Cocteles$7.00
Cafe
Cafe$5.00
Agua
Agua$4.00
Coca Cola
Coca Cola$4.00
Nuguets
Nuguets$7.00

Carta de Felicilandia

Actualizada el 7 de octubre de 2024 por el propio local

Comidas

  • Hamburguesa
    $10.00
  • Carne
    $15.00
  • Chorizo
    $6.00
  • Nuguets
    $7.00

Bebidas

  • Coca Cola
    $4.00
  • Agua
    $4.00
  • Cafe
    $5.00
  • Gaseosa
    $5.00
  • Cocteles
    $7.00
  • Limonada
    $4.00

Entrantes

  • Patacones
    $4.00
  • Alitas BBQ
    $6.00

Precios con IVA incluido. Los alérgenos los indica el local; ante cualquier duda, pregunta al personal.

Fotos

Ubicación y horario

Arraijan, Arraijan (Panamá)

Cómo llegar
Ver la carta