Ir al contenido

Carta — San Quintín, Baja California

Julieta?s Cafeteria

San Quintín

Sobre Julieta?s Cafeteria

Teléfono
6161215263

Platos destacados

Nachos
Nachos$60
Crepas Saladas
Crepas Saladas$70
Crepas Dulces
Crepas Dulces$70
Iced Tea
Iced Tea$40
Limonada
Limonada$30
Tisana
Tisana$50
Matcha
Matcha$50
Chai
Chai$50

Carta de Julieta?s Cafeteria

Actualizada el 22 de enero de 2023 por el propio local

Bebidas

  • Frappe - Oreo. - Caramelo. - Reese’s. - M&M’s - Mocha. - Matcha. - Mazapán.
    $65
  • Capuccino Café expreso con leche.
    $40
  • Latte Iced Latte - Regular. - Vainilla. - Caramelo. - Dulce D’Leche. - Nutella.
    $50
  • Mocha - Reese’s. - Chocolate Abuelita.
    $50
  • Chocolate Craft
    $50
  • Chai Bebida de tipo Té con leche y especias variadas
    $50
  • Matcha Bebida de tipo Té con leche y especias variadas
    $50
  • Tisana Iced Tisana INFUSIÓN - Frutos de la pasión.
    $50
  • Limonada - Natural. - Mineral. - Brasileña.
    $30
  • Iced Tea - Limón. - Durazno.
    $40

Crepas

  • Crepas Dulces - Nutella Fresas / Plátano. - Frutas c/Queso Cottage. - Reese’s. - Oreo.
    $70
  • Crepas Saladas - Queso Monterrey y Jamón. - Pechuga Chipotle. - Tocino.
    $70
  • Nachos Nachos c/Queso y Jalapeño.
    $60

Precios con IVA incluido. Los alérgenos los indica el local; ante cualquier duda, pregunta al personal.

Fotos

Ubicación y horario

San Quintín, San Quintín (Baja California)

Cómo llegar
Reservar mesa