Ir al contenido

Carta — San fernando del valle, Catamarca

Querubin Hot Long

Precio medio 375 € por persona Sarmiento 590

Sobre Querubin Hot Long

Precio medio
375 € por persona · €€€€
Teléfono
3834644468

Platos destacados

Extra
Extra$150
Extras
Extras$150
Pancho Triple
Pancho Triple$600
Pancho Doble
Pancho Doble$500
Pancho Simple
Pancho Simple$400

Carta de Querubin Hot Long

Actualizada el 31 de diciembre de 2022 por el propio local
Ocultar platos con

Panchos

  • Pancho Simple Simple con una salchicha mas 5 agregados Gluten
    $400
  • Pancho Doble Simple con dos salchicha mas 5 agregados Gluten
    $500
  • Pancho Triple Simple con tres salchicha mas 5 agregados Gluten
    $600
  • Extras PANCETA AHUMADA Agregados Premium
    $150
  • Extra PARMESANO FRESCO Agregado Premium
    $150
  • Extra CHEEDAR FRESCO Aderezo Premium
    $150
  • Extra MAYO DE PALTA Aderezo Premium
    $150
  • Extra HUEVO EN RODAJAS Agregado Premium
    $150

Precios con IVA incluido. Los alérgenos los indica el local; ante cualquier duda, pregunta al personal.

Fotos

Ubicación y horario

Sarmiento 590, San fernando del valle (Catamarca)

Cómo llegar
Ver la carta