Ir al contenido

Carta — CDMX, BENITO JUAREZ

TU BURGER

Precio medio 165 € por persona CUMBRES DE MALTRATA 397 COL. DEL LAGO C.P.03640

Sobre TU BURGER

Precio medio
165 € por persona · €€€€
Teléfono
5523339015

Platos destacados

BEBIDA 355ML
BEBIDA 355ML$25
TU BURGER SUPREME
TU BURGER SUPREME$99
TU BURGER QUESO PIÑA Y TOCINO
TU BURGER QUESO PIÑA Y TOCINO$78
TU BURGER QUESO Y TOCINO
TU BURGER QUESO Y TOCINO$72
TU BURGER QUESO Y PIÑA
TU BURGER QUESO Y PIÑA$68
TU BURGER CON QUESO
TU BURGER CON QUESO$65
PAPAS DE GAJO
PAPAS DE GAJO$52
PAPAS A LA FRANCESA
PAPAS A LA FRANCESA$41

Carta de TU BURGER

Actualizada el 9 de noviembre de 2023 por el propio local

Entrantes

  • HOT DOG SALCHICHA JUMBO PURA DE PAVO
    $47
  • HOT DOG SUPREME SALCHICHA JUMBO DE PAVO, QUESO CHUHUAHUA, PIÑA, TOCINO.
    $60
  • TU BURGER POLLO ESPECIAL PECHUGA DE POLLO A LA PLANCHA, QUESO CHIHUAHUA, PIÑA. SERVIDA CON PAN DE HAMBURGUESA
    $90
  • PAPAS A LA FRANCESA ORDEN 200g
    $41
  • PAPAS DE GAJO ORDEN 200g SAZONADAS
    $52
  • PAPAS WAFFLEADAS ORDEN 200g SAZONADAS (POR TEMPORADA)
    $58
  • PAPAS CURLY ORDEN 200g SAZONADAS
    $58
  • TU BURGER CON QUESO CARNE DE RES, QUESO CHIHUAHUA
    $65
  • TU BURGER QUESO Y PIÑA CARNE DE RES, QUESO CHIHUAHUA, PIÑA
    $68
  • TU BURGER QUESO Y TOCINO CARNE DE RES, QUESO CHIHUAHUA, TOCINO
    $72
  • TU BURGER QUESO PIÑA Y TOCINO CARNE DE RES, QUESO CHIHUAHUA, TOCINO, PIÑA
    $78
  • TU BURGER SUPREME DOBLE CARNE DE RES, QUESO CHIHUAHUA, TOCINO, PIÑA
    $99
  • TU PACK 1 DOS HAMBURGUESAS CON UNA CARNE Y QUESO, DOS BEBIDAS Y 1 ORDEN DE PAPAS A LA FRANCESA 200G.
    $195
  • TU PACK 2 UNA HAMBURGUESA UNA CARNE DE RES, QUESO CHIHUAHUA, TOCINO, PIÑA. 1 BEBIDA, PAPAS A LA FRANCESA 100G
    $113
  • TU PACK 3 1 HAMBURGUESA SUPREME, DOBLE CARNE, QUESO, PIÑA, TOCINO,1 BEBIDA, PAPAS A LA FRANCESA 100g
    $135
  • TU PACK 4 1 HOT DOG, SALCHICA JUMBO DE PAVO,1 BEBIDA, PAPAS A LA FRANCESA 100g
    $83
  • INGREDIENTE EXTRA
    $15
  • QUESO PARA PAPAS $10 EN RESTAURANTE $15 PARA LLEVAR
    $15
  • BEBIDA 355ML COCA COLA REGULAR, COCACOLA SIN AZUCAR, REFRESCO DE NARANJA, REFRESCO DE MANZANA, REFRESCO DE LIMON. PREGUNTE POR EXISTENCIAS.
    $25

Precios con IVA incluido. Los alérgenos los indica el local; ante cualquier duda, pregunta al personal.

Fotos

Ubicación y horario

CUMBRES DE MALTRATA 397 COL. DEL LAGO C.P.03640, CDMX (BENITO JUAREZ)

Cómo llegar
Ver la carta